Hogwarts – New history of Love

Объявление

Hogwarts – New history of Love
Список Управляющих форума:

Главный Мастер: Полумна Лавгуд
Помощники Главного Мастера: Гермиона Грейнджер и Пэнси Паркинсон

Список Хранителей: Блейз Забини (Главный Хранитель), Гарри Поттер Набираются Хранители, поспешите люди.



Рекламщикам:
Ник: Реклама
Пароль: 12345


Погода:
Настали холодные дни. Наступил ноябрь. Птицы улетают на юг. Солнце больше не греет, а некоторых греет любовь..... Скором времени пойдет снег.


Планы Админов: Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? Дизайн: Идет работа над дизайном форума.



Важнейшее объявление:
Набираются Хранители (модераторы)



Полезные Ссылки:
Книга Монстров

Составы и свойства ВП
Заклинания
Анкеты
Занятые роли
Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts – New history of Love » Реклама » Реклама.


Реклама.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

http://forumupload.ru/uploads/0001/ed/47/8648-1-f.png

Ученики спокойно получали знания, дружили, влюбляись, лили слезы, радовались. Вообщем все шло своим чередом...... ДО тех пор, пока в Хогвартсе не прошел слух о том, что на Территории Школы был найден Золотой Свиток.
Золотой Свиток - древнейший артефакт, единственный в своем роде, содержащий в себе Опасное Заклятие, позволяющее открыть порталы будущего и прошлого и вызвать к себе гостей.
Золотой Свиток несет в себе серьезную угрозу всему человечеству.
В какие руки попадет этот артефакт?
Что станет с Волшебным Миром если свиток попадет не в тем руки?

Хочешь узнать больше?

-НОВАЯ ролевая!
-Много свободных РОЛЕЙ!
-Добрые Админы
-Красивый Дизайн

0

32

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/902/33902915_pix1.png

.:Трудно найти:. .:Легко потерять:. .:Сложно забыть:.
.:Хогвартс:.

Любить и страдать, бороться и побеждать…

В мире снова случилось страшное, Темный Лорд возродился и магический мир  находится в огне войны и страха..точь в точь как 16 лет назад…
Случается то, чего нельзя смогла бы даже предсказать профессор Трелони: учителями в школе становятся Пожиратели Смерти, а Беллатрикс Лестрейндж терроризирует учеников... Но и ОФ не дремлет: они тоже решают внедрить своих людей в Хогвартс, и преподавателями становятся Флер Делакур, Нимфадора Тонкс, Римус Люпин...В то же время ходит слух. что объявилась дочь Беллатрикс Лестрейндж и Тёмного Лорда...

Но кто это? И как её найти?

•Ученики не подозревают о происходящих событиях, они увлечены собой и своими чувствами•

В стенах школы, становится все больше и больше учеников, которые чувствуют себя не в своей тарелке когда мимо них проходит парень, был ли это Гарри или Драко.
Многие ученики влюбились. И их чувства готовы вырваться наружу.
Гарри, понимает, что ему жутко нравится Джинни, а сама Джинни, питает к нему симпатию с первого курса...
Все ли будет так успешно? Так хорошо? Так замечательно? Найдут ли ученики себе вторую половинку?
Хогвартс превращается в место для свиданий, именно в этот, 1996 год.

.:Список персонажей:.
Многие роли свободны. Выбирай - не хочу. Вы можете придумать своего персонажа, это уже ваша фантазия.
.:Захватывающий сюжет:.
И действительно, очень захватывающий. Вы думали здесь цветочки и бабочки? Нет. Здесь война.
.:Правила:.
Им несложно следовать, особенно если у вас уже имеется опыт игры на ролевых.

[картинка кликабельна]

0

33

>>>  Жми на Обложку!  <<<
http://s47.radikal.ru/i118/0810/ec/84abd9159867.jpg

Абсолютно Новый и Уникальный "Живой Журнал" создан специально для Тебя:
> Заведи свой Личный Блог
> Музыкальные Хиты и Новинки Киноиндустрии + Просмотр Фильмов в ОН-Лайн Кинотеатре
> То, что видимо, но не подлежит объяснению - Сверхъестественное
> Пикантные подробности из жизни Звезд и Столичного Бомонта
> Самое необычное со всего мира + Огромный раздел об Отношениях, Помощь и Советы
> Любителям Аниме и Манги Спец. Раздел
> Просвещенным - Оригинальный раздел о Культуре
> Ну и самое интересное - Знакомства с единомышленниками!

И еще многое многое другое...
Всё это у нас "SFF" Торопись открыть свою страницу!

0

34

Вдох - выдох
И мы опять играем в любимых,
Пропадаем и тонем
В нежности заливах...
Не боясь, не тая этих чувств сильных,
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах...

С виду они, такие же как люди.. Вот только кожа у них твердая, как камень, а их глаза темнеют, когда они злятся. Ах, да вот еще что. Они едят обычную пищу, но им необходимо пить кровь. Они вампиры, но не совсем обычные. Они полу-вампиры, их клыки не ядовиты, и их родители тоже вампиры. По-крайней мере один из них.

http://i051.radikal.ru/0811/1c/6e7308d86455.jpg

С момента событий, описанных в книге "Рассвет" прошло 15 лет. Многое изменилось за этот срок. К удивлению вампиров, а в особенности бешенства Вольтурри. Но семья Калленов от этого пострадала больше всех. Вы могли себе представить, чтобы Розали и Эммет, Джаспер и Элис, Карлайл и Эсми перессорились и расстались? Я нет. Но такое случилось... Наши "мальчики" отправились погулять... В итоге: например уже есть дочки-близнецы Полина и Кристен. Джаспер, Карлайл тоже "отличились". Однако, когда детишки родились, опеку над ними взяла "женская" часть Калленов. Женский инстинкт понимаешь ли проснулся. Однако не всех эта ситуация устраивает.  Эдвард и Белла, мягко говоря, были в шоке. Их эта волна супружеской неверности, к счастью не затронула. Эдвард принимает решение переехать из Форкса, в другой похожий город - он больше не может находится со своей старой семьей. Собрав вещи Эдвард, Белла и Ренесми Каллен уезжают, чтобы потом вернутся. Через много лет...

Сентябрь горит...
Убийца плачет...
Он не смог поступить иначе...
Прольется кровь, а листья расскажут
Как он умрет...
Последний вырванный жизнью вдох...
Оставит долю презрения вам..
Он не дошел до нее
По вашим мертвым сердцам...

Итак, прошло 15 лет. Есть один дом отдыха, на одной набережной. Его название "Молния", иначе "Lightning" . Название ему дано не просто так. Когда-то давным давно, в место, где сейчас стоит этот дом (конечно, дом это мало сказано. Уж скорее замок!), ударила молния, и образовался довольно большой камень, который называют Фульгурит((от лат. fulgur - удар молнии + греч. -eidēs — подобный) — спёкшийся от удара молнии SiO2 (песок, кварц, кремнезём) — кластофульгуриты. Также — оплавленные тем же способом поверхности любых горных пород (петрофульгуриты).) Поскольку наружная поверхность фульгурита - неправильная, образована приставшими к оплавленной массе песчинками и посторонними включениями, то камень был довольно красивой формы. По-крайней мере так казалось местным жителям.  Спустя несколько лет тут построили этот замок. По старым легендам фультурит до сих пор находится в подвалах замка. Из этого небольшого экскурса в историю, можно понять Lightning облюбовали вампиры и их дети. Забыв про школу, они направились сюда. Даже есть Вольтурри! Но всё так просто. С появлением оборотней в Молнии, ситуация становится напряженной....

Попади в новый мир Сумерек...
Где каждый новый день становится интереснее...

0

35

Зло не спит. Заключенный навеки между мирами Темный Лорд не представляет особой опасности, но его отпрыск…Юноша учится в Хогвартсе на высших курсах и какой именно путь изберет для себя – загадка. Пойдет по стопам отца, или же…

Но как бы ни было, жизнь продолжается и преподносит помимо бед, приятные сюрпризы! Скучать Хогвартсу в этом году не придется – вопреки традициям на школу обрушивается сногсшибательное событие: Турнир Трех Волшебников! Министерство внесло некоторые коррективы, написав еще одну страницу истории). От школы будут выступать два самых лучших ученика: парень и девушка. Отныне все, достигшие 16 лет, в Кубок Огня будут опускать имя того, кого бы они хотели видеть представителем родной школы. Тех же, кто задумает жульничать и опустить в Кубок свое имя – отдадут на произвол завхозу, т.е. многоуважаемому Филчу (да он жив!). Однако, не все так весело, как кажется. Никто не знает чего ждать от испытаний, но по слухам, они приняли еще более устрашающий вид, нежели в эпоху Гарри Поттера. Выбирать чемпионов будут в канун Рождества. Что ж, все покажет время).

Делегации Шармбаттона и Дурмстранга прибудут в Хогвартс 1 сентября, и именно поэтому, 7 сентября состоится праздничный Бал-Маскарад. Это намек и для парней, и для девушек).

Ну что же,let`s go!!!

0

36

http://s2.ipicture.ru/uploads/081123/V8CZEpX725.jpg
Мечтатель сильнее всего ощущает реальность: слишком часто он падает с неба на землю.(с) Кароль Ижиковский
Они хотели быть любимыми и любящими, но вместо этого страдают от неразделенной любви и одиночества.
Они надеялись, что весь мир будет у их ног, но мир решил, что это глупо.
Они думали, что воплотят мечты в жизнь, но жизнь решила, что мечтам не суждено стать реальностью.
Ночь была их верной спутницей, ведь днем они не ведали покоя.
Солнце дарило им тепло, но они хотели иного.
Они жили лишь мечтами , но их мечты никогда не жили ими.
Не смотря на все это, они живут дальше и надеются, что однажды жизнь подчинится им.

0

37

http://i33.tinypic.com/2gv4sqt.jpg
Because days come and go but my feelings for you are forever. ©

0

38

http://i038.radikal.ru/0811/30/f20b35ddf36a.jpg

Прошло 25 лет.
Наши герои повзрослели им на смену пришли новые.
Школа в рассвете сил. Все готовятся к новому учебному году. Жизнь прекрасна. Да, все прекрасно! На первый взгляд...
С первого дня что то начинает происходить с замком. Древние чары дали сбой? А может так и должно быть?..
Вам интересно узнать больше? Милости просим !
Больше ничего не скажем- бы должны увидеть все своими глазами.

ждем

0

39

Внимание!

http://i050.radikal.ru/0811/13/fc32b50c2a64.jpg

Ты учился в Хогвартсе столько раз, что, кажется, наизусть выучил все его пресловутые тайны?
Тебе надоели однообразные школьные будни, перемещения из спальни в Большой Зал и обратно, соперничество Гриффиндора и Слизерина, одни и те же предметы и преподаватели?
Ты хочешь, наконец, ПОВЗРОСЛЕТЬ?
А, может, все-таки, не стоит?...
[align=center]1978 год. Эпоха Мародеров. На первый взгляд мы тебя ничем не удивим, но, все-таки… В нашей Ролевой мы постараемся создать самую дображелательную обстановку для игры.  Помимо написания постов, мы приветствуем на форуме живое общение. Кроме общения и игры ты можешь претворить в жизнь все свои сокровенные таланты. Нам очень нужны креативные люди, и поскольку наша Ролевая родилась только вчера, нам так же требуются администраторы и модераторы в коллектив.
Если мы тебя немного заинтересовали – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на РОЛЕВУЮ

Хогвартс, начало истории...

0

40

http://image.vasechkin.ru/uploads02/a835f1405a.gif
Придет рассвет за темной ночью,
взойдет любовь в моей душе,
и что болело прошлой ночью,
при свете дня, умрет во мне.

Hogwarts: with a love dawn.
Данная ролевая по будущему, т.е. по детям Гарри Поттера. NC-21

0

41

http://s59.radikal.ru/i163/0811/ea/ceb4b6fa8265.jpg
Мне хочется [думать], что я уже не [живу]
Мне хочется [верить], что я тебя не [люблю]
Мне хочется [плакать], а быть может [смеяться]
Мне хочется [плыть], а быть может [купаться]
Мне хочется [жить], но только рядом с [тобой]
Мне хочется [пить], но только жидкость - [любовь.]
Мне хочется [знать], что ты сегодня [одна]
Мечтаешь как я и что тебе не до сна.
И хочется [знать] мне, как ты [время] проводишь
Взирая на [сердце] которое итак [кровоточит]
Без [нежной] заботы, без [ласковых] рук

Когда же замкнется незамкнутый круг?

0

42

Marauders |change life|

Мы были молоды, мы дыли счастливы

- Лили, я люблю тебя...
- Я тоже люблю тебя, Джеймс
- Нарцисса Блэк, ты будешь моей невестой?
- Да, Люциус...

Один миг... И всё изменилось

- Лили, беги, уводи Гарри, я его задержу!
- Нет! Не убивай Гарри! Убей лучше меня!

Но хотим ли мы всего этого?
Назад в 70-е, где мы были молоды. Откроем дверь в прошлое, где мы ещё не знали войны, где мы любили и были счастливы...
Нажми на картинку и измени историю...

http://s45.radikal.ru/i109/0811/0a/f3640b80ae1b.jpg

0

43

http://i069.radikal.ru/0811/99/926fbdb761ee.jpg
1979 год. Здесь все уже взрослые. Кончилась та детская сказка, которая оберегала вас в стенах Хогвартса. Здесь уже не учатся махать палочкой и разучивать по слогам "Вингардиум Левиоса". Здесь учатся жить. Для тех, кто не усваивает жестокие уроки с первого раза только одна дорога - на склад человеческих тел под крестами. Если вам повезет и вы не сгорите в каком-нибудь рушащемся доме. Впрочем, от вашей воли зависит мало. Вы - в лучшем случае пешка на игровой доске черно-белой жизни. В худшем - вы пылинка на поверхности лакированного дерева. И кто-то периодически зеленой тряпочкой протирает эту доску. Впрочем, слишком упрямые пылинки обрастают слоем грязи и превращаются в запасных пешек. Ну а если смахнуть с доски пару-тройку десятков пылинок, у вас может даже получится пробиться в гордых и больших слонов, не слишком важных для игры, но все же. Это война. Пусть даже и кажется шахматами.
В этой игре нет королей - они уже пали и продолжается игра только за жизнь и власть над падшим миром. Темный Лорд жаждет власти и рек крови. Старый мудрый волшебник надеется его остановить. Правда, попытки слабы - регулярно гибнут люди:магглы, простые волшебники... Аврорат и отдел обеспечения безопасности завалены работой и уже не успевают даже скрыть следы от прогулок верноподданых Темного Лорда. В этой игре личное задание выдается каждой пешке. Каждой пешке дается шанс выжить и, при особом везении пробиться в королевы.
Скоро дадут старт и пешки начнут игру за своих игроков. В мире чистокровной элиты помолвка Нарциссы Блэк и Люциуса Малфоя. На ней один из противников, сидящих у игровой доски, выдаст каждой пешке свое маленькое задание. Из маленьких заданий и складывается большая игра. А что делать пешкам белой королевы на темной стороне, кроме как не шпионить? Впрочем, и среди пешек иногда попадаются ладьи. Им видно все - и пешек-неудачниц тоже.

Начинается охота. Охота черного игрока за ребенком пророчества, единственным шансом света на победу. Кто-то не доживет до конца первого часа игры - слишком много желающих занять свободное место коня.
Впрочем, все пешки искренне верят, что они живут своей жизнью. Даже пылинки на игровой доске верят в собственное значение. У них бал. Бал на шахматной доске жизни. Прекрасные дамы в масках, прекрасные кавалеры в масках... И никто не замечает, что маска уже не снимается... О истинной сущности каждой пешки знают только игроки. Но пока все маленькие фигурки кружатся в танце на той тонкой линии между жизнью и смертью, у вас есть возможность надеть свою маску и присоединиться к их безумному хороводу.

0

44

[Новая легенда о маховике времени]

Хочу поговорить с вами, как админ с игроком. Или нет, даже лучше, как игрок с игроком. Начнем =))
Что в принципе нам обычно хочется видеть на ролевой? Говоря за себя, для меня главное: http://s41.radikal.ru/i092/0809/df/76e1f23a8cd4.jpg
- не строгий контроль, но не его отсутствие;
- приятный глазу диз;
- свобода выбора;
-веселый коллектив, чтобы все без напрягов.
Могу сказать, что вот эти 4 пункта я буду обеспечивать вам, как админ. Потому, что сам это ценю.
Ваша задача – предложить что-то свое (ну, в смысле можно внести ещё дополнительные пунктики) и почаще посещать наш форум, обеспечивая продвижение игры. Ведь знаете, бывает такое, что только из-за одного единственного игрока вся игра останавливается на неопределенное время.
Честно говоря, раз уж пошла такая фишка, хочу совсем быть откровенным. Я хочу многочисленный форум, где есть свои «мастера» игры, свои новички в мире фрпг, которые порой пишут  по три строчки. Да, ну и что? Сам с этого начинал, и никто меня за это не драл как сидорову козу. Надо же где-то учиться, правда ведь? Вот у нас как раз таки и можно поучиться хорошей игре.
Я от вас не буду требовать каких-то сверхъестественных постов или выполнения каких-то супер-сложных обязанностей.
Моя мечта на данный момент – создать такой форум, на который можно приходя, расслабиться, а не напрягаться. Хочу, чтобы мы стали все одной большой семьей. Интернет - знакомства нередко приводят к крепкой дружбе. А тем более, знакомства на форумных ролевых играх. У меня у самого так было
Не очень то похоже на рекламу, правда? =) Ну, я просто не люблю писать пафосных фраз, которые в большинстве своем не исполняются. Потипу: ТОЛЬКО У НАС вы сможете создать своего НЕПОВТОРИМОГО ПЕРСОНАЖА… ТОЛЬКО У НАС вы сможете ПРИДУМАТЬ СВОЙ СЮЖЕТ…. На деле это все выливается в пустословие, честно. Я не понимаю, почему это все можно сделать только У НИХ, ведь есть и другие ролевые.
Вот пока я тут пишу рекламу, мне в голову стучаться разные мысли, какой можно написать сюжет. Реально, за сюжет я пока не брался… И даже не знаю, что там можно придумать. Может у вас есть идеи?))
В общем, наверное пора заканчивать, слишком все затянулось. Приходите пожалуйста, я просто хочу играть… Можно сказать, у меня графомания… И если вы такие же ненормальные как я, то буду очень рад знакомству =))
Ваш Джей.
P.S. Ролка по ДЕТЯМ Гарри Поттера, так что будьте внимательнее =)

P.P.S. Чтобы попасть к нам, нажми на картинку (=

0

45

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Страаааашный секрет Тёмного Лорда!!!!!!!
http://s39.radikal.ru/i084/0810/64/a1af6c1ad42b.jpg
[картинка кликабельна]

В Хогвартсе и во всем волшебном мире наступают темные времена...

Сюжет:

В Хогвартсе наступают тёмные времена....

Знаменитая троица на седьмом курсе. Дамблдор мёртв, и директором школы становится Северус Снейп. Он вводит несколько новых предметов (Темные искуства,боевая магия,сглазы и проклятия), но посещение этих уроков чисто факультативное.
Преподователями, естественно, становятся Пожиратели Смерти.

***

Одновременно с этим на 7 курсе учится неприметная, "тихая" слизеринка Элин Ридли. Никто никогда не рисковал общаться с ней.
  ... И никто никогда не знал главной её тайны - что она дочь Тёмного Лорда...
...  В этом году Элин предстоит сложная миссия - убить наконец Гарри Поттера...

...В помощь Элин создаётся кружок ЮПС (Юные Пожиратели Смерти)....

В попытках выполнить свой план, Ридл узнает страшную вещь....

***

Какую же вещь узнает о своём прошлом Элин?

Почему Лорд так вертится вокруг неё, если он в принципе не может испытывать таких чувств, как отцовская любовь и привязанность?

Кто мать Элин?

Почему столько лет Лорд скрывал свою дочь?

***

Что же будет дальше?

Выполнит ли Элин свой план? Убьёт ли Поттера и завершит наконец войну между Добром и Злом?

А, возможно, взбунтуются Пожиратели Смерти и будут всячески мешать Элин?

Или ОФ узнает, кто такая Элин, захватит её и сможет шантажировать Темного Лорда?

Как справится Гарри Поттер? Он без помощи Дамблдора должен найти крестражи ...

Как сложатся его отношения с Джинни? Не может же он втянуть её в эту войну и подвергнуть опасности! Неужели он бросит её!

Как справится министерство? Неужели оно позволит Пожирателям Смерти орудовать в Хогвартсе?

Что делать Рону, влюблённому в Гермиону? На войне любовь - это так сложно....

Какого будет ученикам на уроках Пожирателей Смерти?

Кто окажется на чьей стороне?

Какой будет исход?
...

..

Хотите знать ответ?

А его нет.

Мы и сами не знаем, что будет

Это зависит лишь от вас....

Прими участие, окунись с головой в войну, жестокость, любовь, недосказанность, раскрывай секреты, спасай или убивай, живи на полную катушку....

Здесь для каждого напишут персональный интересный сюжет. ^^
Вы вольётесь в игру и уже не сможете оторваться. :crazyfun:
У нас много свободного канона. :flag:
У нас прветствуется  неканон.  :jumping: 
У нас приятная атмосфера. :surprise:
У нас добрые опытные админы. :flirt:
У нас ненавязчивый дизайн. :yep:
У нас очень большой опыт по созданию ролевых. :glasses:
И главное,у нас все еще нет тебя!!! :'(

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Администрация:Dark Lord :suspicious: ,Элин Ридл ^^

0

46

http://s51.radikal.ru/i132/0811/60/324367aacdda.jpg
Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…
Мир Сумерек ждет тебя!

Отредактировано Реклама (2008-12-06 00:25:44)

0

47

http://i034.radikal.ru/0812/65/e2ea051697cc.png

От чего мы так уверенно смотрим вперед?..
Не оттого ли, что всё время нам страшно оглянуться назад?

http://s53.radikal.ru/i141/0812/63/8f6e13bedf5e.jpg

Взглянем на эту историю по-новому. Перепишем её.
* * *
Хогвартс: начало истории.

0

48

[реклама вместо картинки]

0

49

http://s57.radikal.ru/i158/0811/d3/cb5029e67020.jpg

- Где мы?
- В Хогвартсе.
- Спасибо, Драко, это я и сама вижу...
- Да, но мы не в том Хогвартсе...

- Лил, куда мы опять попали?..
- В будущее...
- В которое?!

- Бродяга! Тебе по сути сейчас и здесь должно быть лет 60! Не пялься на девчонок!
- Отстань, Сохатый! Смотри, чтоб твоим внукам рога не наставили...

- Эмм... Прошу прощения... А разве они с нами учатся?
- Тедди, я уже задавал им этот вопрос, но в менее вежливой форме...
- Зря...

Что же случилось в Хогвартсе?.. Не понятно... Хотя, если посмотреть со стороны, то можно легко во всем разобраться...
Истории переплетаюся между собой, и даже Канат Ариадны не способен помочь найти выход. с одной стороны, все чертовски просто. Но с другой...
В общем, лишние разговоры не нужны... Присоединяйся и вливайся...

0

50

http://s53.radikal.ru/i139/0810/69/cb209868a7a2.jpg

Хогвартс.
Но он уже другой. Не тот замок, в котором, казалось, совсем недавно горели нешуточные страсти.

С тех времён прошло уже много лет, война забыта, но остатки сомнения и раздражения ещё живы в сердцах людей и терзают их до сих пор.
Они добираются даже до тех, кто в то время ещё не родился.

Новые лица и новая школа. Нет, с виду она всё такая же. Вот только внутри уже что-то изменилось, стало другим, но при всём при этом осталось похоже на прежнее…

Дети! Такие разные. Каждый является личностью, которая уже сейчас может повлиять на историю,
при это неповторимый характер с достоинствами и недостатками делает задачу по изменению хода истории выполнимой.

У нас есть:
— Многие каноничные персонажи свободны (например, Альбус Поттер, Хьюго Уизли, Фред Уизли). Не поленитесь заглянуть сюда
— Администрация, которой действительно не всё равно
— Очень интересный сценарий и параллельные квесты. И это не пустые слова: мы разрабатываем не только детскую линию, но и взрослую)
— Активные игроки
— Безумный флуд

Вы хотите стать частью нашей дружной компании? Тогда жмите на картинку или сюда.

0

51

http://i079.radikal.ru/0812/da/4c79de0912ea.jpg
Мы прожигаем жизнь и мечтаем о светлом будущем.
Мы напиваем за ночь больше, чем наши родители за всю жизнь.
Но не бросаем друзей, как фантики от конфет.
Мы бесимся, что нас не воспринимают всерьёз.
Но все-таки хотим быть рядом друг с другом.
Мы вместе уже два года и мы любим…
...любим смотреть на небо и мечтать о новой встречи.
...любим быть просто рядом и ощущать тепло лишь от улыбки.
...любим беззаботно смеяться, забывая о реальности.
И иногда описывая мысли, кажется что мы сходим с ума...

Так хорошо быть рядом...
Просто быть  Новым Поколением...
... Остров Буян и Тибидохс ждут Вас…...

0

52

Twilight
*When you can live forever.
What do you live for?

Ах.. любовь-любовь. Ты так странна, нежна, беспечна.. с тобой слишком опасно играть. Но ты никому не оставляешь выбора. Даже ей. Она разве заслужила этого?..
История Изабеллы Свон начинается с того момента, когда она, окунувшись с головой в безраздумье, вдруг решает переехать к отцу в дождливый городок Форкс. Новая школа, новые друзья и.. первая любовь.

http://s41.radikal.ru/i094/0811/a7/e19231214f21.gif

Влюбиться в вампира. Опасно, пугающе и.. так романтично! А хочешь.. узнать, что произошло дальше? Тогда мы ждем тебя..

0

53

http://pic.ipicture.ru/uploads/081127/E3awz2BfFr.jpg

С виду они, такие же как люди.. Вот только кожа у них твердая, как камень, а их глаза темнеют, когда они злятся. Ах, да вот еще что. Они едят обычную пищу, но им необходимо пить кровь. Они вампиры, но не совсем обычные. Они полу-вампиры, их клыки не ядовиты, и их родители тоже вампиры. По-крайней мере один из них.

0

54

http://i038.radikal.ru/0811/30/f20b35ddf36a.jpg

Прошло 25 лет.
Наши герои повзрослели им на смену пришли новые.
Школа в рассвете сил. Все готовятся к новому учебному году. Жизнь прекрасна. Да, все прекрасно! На первый взгляд...
С первого дня что то начинает происходить с замком. Древние чары дали сбой? А может так и должно быть?..
Вам интересно узнать больше? Милости просим !
Больше ничего не скажем- бы должны увидеть все своими глазами.

ждем

0

55

http://gifr.ru/data/gifs/b/0/b/b0b9aac2e1.gif

Нет,нет ненадро сразу пропускать!Мы не та обычная ролевая без сюжета и без четких правил!
                                                 Посмотрите на наши плюсы и минусы!

                                                                       Наши плюсы!
                                                         
                               Добрые админки Белла и Цисси!(Которые всегда выслушают и помогут!)
                                                           Нормальный дизайн!
                                                Строгие но справидливые правила! 
                                                            И конечно четкий сюжет! 
             Вот он кстати! 

Новый учебный год в Хогвартсе.Вроде все как всегда но не совсем!Деректором школы Хогвартс  становиться Беллатриса Лейстридж.И еще Лорд Волен-де-Морт снова силен как никогда раньше!Гриффиндорцы в отчаение.Пуфендуйцы и Когтевранцы выберают сторону.Профессором Зельяварения становиться Нарцисса Малфой!.
Но это еще не все!Темный Лорд плетет любовные интриги!Оказывается у него есть дочь от Беллатрисы!Но кто загадачная особа,дочка самого лорда?Никто не занет,и сама она не догадывается об этом!А наш Лорд соблазняет Нарциссу Малфой пока Люциус в командировке!И появляется на свет Аделаида Малфой!
И еще наша знамитая троица снова действует!Теперь главарем пожирателей,правой рукой Лорда становится Нарцисса!
А так все как всегда в Хоге...Любовные интриги,дуэли,друзья и недруги,ну конечно сама учеба!
Как со всем этим они справиться рештите вы!

Только кликнети!

                                                                   Наши минусы!
               Мало народу,но если ты предешь и пригласишь друзей то станет весело!   

Так что кликай!

0

56

http://pic.ipicture.ru/uploads/081129/5mW6Pg1zjR.jpg

6-й год обучения в Хогвартсе. Каждый год, 1-го сентября ученики прибывают в Хогвартс,
после трёх месяцев разлуки. Но каковым будет этот год? Что измениться? Ученики значительно повзрослели,
готовы любить и быть любимыми. Любовь, страсть, ненависть, вражда, соперничество - всё это ожидает их.
Но как будут развиваться события зависит только от тебя..

Присоединяйся к нам..

http://hogwarts77.rolka.su/
http://hogwarts77.rolka.su/

0

57

совершенно новый форум, созданный буквально вчера!

http://s58.radikal.ru/i160/0812/2d/072aad8b8809.jpg

Ты согласен с тем, что нужно использовать все возможности, которые предоставляет матушка Судьба?
Чтож...тогда я опишу тебе возможности нашей ролевой игры:
Для парней:
● Найти себе виртуальную девушку:
Множество симпатичных девченок, таких же участниц нашей ролки, как и ты через пару минут.
+ 2 добрейшие  Админки))
● Стать магом, стражем, вампиром, некромагом, животным и так далее...
● Спасти мир! Ведь, кто знает как повернется сюжет...))
Для девушек:
1. Найти себе виртуального парня!!!
Множество участников ролки мужского рода)))
● Стать магом, некромагом, стражем, ведьмой, вампиром, животным и так далее...
● Спасти мир!!! Ведь, кто знает, может ИМЕННО ТЫ изменишь к чертям наш сюжет!
          ИСПОЛЬЗУЙ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СУДЬБА -
              ВЫБЕРИ НАШУ РОЛЕВУЮ...

0

58

реклама удалена. Нельзя повторять ее дважды *Гермиона грейнджер*

0

59

.|Hogwarts and splinters of soul|

Жребий брошен. Ставка - жизнь.

http://i028.radikal.ru/0812/f4/a73afcecfbea.jpg

Краткий сюжет:

И вновь наступил новый учебный год… Все ученики, укладывая вещи в чемоданы, завтра уже окажутся в старом прежнем Хогвартсе. Но остался ли он таковым, как раньше?
Нет.. Приехав в родной замок, ученики видят не Райский уголок для волшебников, а чуть ли не развалины. По школе летают Пикси, кентавры разбушевались, составляя планы восстания, то и дело, нападая на Замок, но самое ужасное: начались частые нападения  вампиров и оборотней на учителей и учеников Хогвартса. Многие обитатели замка обретают силы этой нечести. Дети исчезают из своих спален. Классы пустуют. Учителя не знают в чем дело. Был бы Дамболдор, он все бы объяснил… но он мертв. Северус Снейп хоть и является Директором школы, так же ничего не понимает. У Пожирателей Смерти затишье. Даже Темный Лорд не знает кто это совершает. Конечно же, как всегда, он готовит план захвата Гарри Поттера. Но сможет ли он? Кто его соперник? Неужели тот самый Грин-де-Вальд? Да, он самый.. Он ищет себе сторонников. И видимо их уже очень много. На чьей стороне великаны и другие волшебные существа?
Хм.. а что же творится в Хогвартсе? Знаменитая троица, как всегда пытается разгадать секрет. Они проникают в Тайную Комнату, именно в то место, где Грин-де-Вальт проводил собрания.. Гарри и Грейнджер успели сбежать, но Рон… Что же будет с рыжеволосым чудом? Нужна ли им его смерть или же ОН [Г-де-В] его использует по-другому?

Личная жизнь:
Хоть замок и почти разрушен, любовь будет жить в нем всегда. Какие-то очень странные события разрушают крепчайшую дружбу. В то время, когда Рон находится в заложниках, Гарри целуется с Гермионой, чуть ли не занимаясь с ней любовью. Эта новость сразу же доходит до Уизли через сторонников Грин-де-Вальда. И как вы думаете, какая у Рональда реакция? Конечно же. Он выкладывает всю информацию про своего бывшего лучшего друга.
Гермиона в смятении не знает, что ей делать. Кого выбрать? Кого предать?
В это время Грин-де-Вальд готовит новый план: для начала смерть Поттера, ну а затем и Темного Лорда. Ведь если нет их… Весь Мир будет в его руках.
Что будет дальше? Кто победит. Добро или зло?.. Все решите только вы!!

У нас:
1. Интересный сюжет.
2. Довольно высокий литературный уровень отыгрышей.
3. Справедливые правила
4. Желание подарить вам интересную и захватывающую игру.
5. Прием неканонических персонажей.
6. Всегда веселые посиделки во флуде.
7. Возможность стать модератором.
8. Множество свободных ролей.

Добро пожаловать в Хогвартс!

0

60

Наш форум посвящён звёздам шоу-бизнеса. Здесь вы сможете найти всё самое новое и интересное о звёздах.
Наш форум ещё молодой, но благодаря нашим добрым админам мы растем и развиваемся!!!
http://s53.radikal.ru/i139/0811/1e/053b35e20416.gif
Добрые админы постараются ответить на ваши вопросы касающиеся звёзд шоу бизнеса.

Ты хочешь попасть на этот форум?

ДА           НЕТ

0


Вы здесь » Hogwarts – New history of Love » Реклама » Реклама.