Hogwarts – New history of Love

Объявление

Hogwarts – New history of Love
Список Управляющих форума:

Главный Мастер: Полумна Лавгуд
Помощники Главного Мастера: Гермиона Грейнджер и Пэнси Паркинсон

Список Хранителей: Блейз Забини (Главный Хранитель), Гарри Поттер Набираются Хранители, поспешите люди.



Рекламщикам:
Ник: Реклама
Пароль: 12345


Погода:
Настали холодные дни. Наступил ноябрь. Птицы улетают на юг. Солнце больше не греет, а некоторых греет любовь..... Скором времени пойдет снег.


Планы Админов: Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? Дизайн: Идет работа над дизайном форума.



Важнейшее объявление:
Набираются Хранители (модераторы)



Полезные Ссылки:
Книга Монстров

Составы и свойства ВП
Заклинания
Анкеты
Занятые роли
Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts – New history of Love » Косой Переулок » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

:)

0

2

Пенси прогуливалась по Косому переулку.
Она купила себе все что нужно. Мантии, книги, перья, чернила, новую Молнию и как всегда украшения.
Ей нравились украшения от известных ювелирных мастеров. Но в Косом переулке их невозможно было найти. Но Пенси знает где искать. В этом году она решила себя вести как всегда. Эгоистично и нахально. Ведь она из Слизерина. Она зашла в ----кафе мороженое.

0

3

На косом переулке появилась лучшая ученица Хогвартса. Вскоре предстояло ехать в Хогвартс, но она так и не сделала нужные ей покупки. И смогла выбраться только сегодня.
Идя по переулку она надеялась увидеть кого то из знакомых, но как назло, из не было. Зато она видела Пэнси, которая завернула в кафе флориана фортескью. Интересно что она тут делает? Ведь ее могут заподозрить, ну ладно это не мои проблемы - подумала гриффиндорка и отправилась за мантиями...

-="Мантии на все случаи жизни" мадам малкин=-

0

4

Пенси в гневе шла по улице. Как он посмел!!!!!!!! Кто он такой!!!!
И тут она увидела Блейза. Она тихо подошла и достала палочку.
Мы не договарили..... тихо и злобно сказала Пенси.

0

5

Гермиона вышла из магазина умников уизли, и направилась куда-то прогуляться. Неожиданно она натолкнулась на Пэнси. еще чего не хватало!

0

6

Осторожней Грейнджер!!!!!!! громко сказала Пенси. Она поправила волосы.
Что ты тут делаешь??? ядовитым голосом спросила Пенси.

0

7

Шла куда надо!-возмутилась Герм, и с открытой неприязнью посмотрела на Пэнси. А сама что делаешь? прищурив глаза просила она.

0

8

Не твое дело!!! сказала Пенси.
Иди куда шла. И Да Грейнджер, смотри куда идешь.... Можешь в плохую компанию попасть.... случайно!!!! злобно усмехнулась Пенси.

0

9

я то? уже попадала - усмехнулась Грейнджер а если попада так и отобьюсь. Гермиона развернулась намереваясь уйти.

0

10

Грейнджер!!! закричала на всю улицу Пенси.
Будь осторожна.... я за тобой слежу... сладким но и ядовитым голосом сказала Пенси.
И повернулась к Блейзу.

0

11

Не беспокойся я знаю!!! Спасибо что предупредила Паркинсон!!!! - ответила Пэнси Гермиона. Она уже была около дырявого котла...

0

12

Он спокойна себе шёл пока к нему не подошла Пэнси и не ткнула палочку в Блейза . Потом в Пэнси случайно врезала Герми  , а потом они начали спорить ... Забини это очень наскучило и он хотел было уже уйти , но он всё таки решил услышать чем закончится этот спор.

0

13

Ну Блейз, договарим??? сказала Пенси.
Грейнджер берегись....
Я тебя достану когда нибудь....

0

14

посмотрим слизеринка! - подумала Гермиона, незаметно проникнув в мысли Пэнси и прочитав ее мысли (с помощью Легилименса, та даже не заметила). Знаешь что девушка? Попробуй только ко мне сунуться - сказала она еще "сидя" в мыслях у Пэнси.

0

15

Блейз сразу заметил , что Герми проникла в мысли Пэнси . Это задумчивое выражение он всгд видел у матери или у отца когда те читали его мысли , а потом ругали его. И долго она будет там лазить ?

0

16

Алле ты меня слышешь???? сказала Пенси.
Что грязнокровка понравилась..... догодалась Пенси. Мне с тобой противно разговаривать....

0

17

недолго Мистер Забини!-ответила Герм на мысли юноши, и сразу вышла оттуда. Девушка продолжала смотреть на Панси. Что понравилось?-Громко на всю улицу крикнула Грейнджер

0

18

Девчёнки чё вы спорите из-за пустяка?-сказал он с насмешкой -Давайти жить дружно!Эту фразу всегда использовал кот . В каком-то мультике .Он наигранно зевнул и ответил на мысленный вопрос Гермионы :Не не понравилось ...

0

19

Пенси стала ровно и достала палочку. Она быстро повернулась и сказала Инкарцеро толстые веревки обвили Гермиону. И она упала. Очень понравиось!!!! крикнула Пенси. Гермиона лежала на земле и пыталась выбраться из веревек.

0

20

ну конечно... как будто меня легко достать...
Диффиндо!-девушка направила палочку на веревки и освободилась
Крео Аурум !! - она взмахнула палочкой и направила торнадо на Пэнси

0

21

Протего!!! крикнула Пенси. Ты со мной не справишься.....
Она подняла палочку и тихо поизнесла Круцио

0

22

Инволлио Магикус!Контратус!-сказала Гермиона и перед ней выросла сильная магическая защита. Второе заклинание обратило Круцио обратно, с двойным напором. посмотрим кто кого!

0

23

Девчёнки ,а ну как прикратите !!!!!!-громко сказал он .Вы можете случайно задеть прохожего.....-он хотел ещё что-то хотел сказать на защиту прохожих , но потом передумал и стал интересом смотреть за происходящим .Я же не Гриффендорец , что бы всех защишать !

0

24

Пенси улыбнулась и произнесла заклинание Гермионы Инволлио Магикус!Контратус! Но сразу направила еще одно заклятие Империо!!

0

25

Защита гермионы все отбило. ну-с.. ладно ребятки придется применить мою коронную магию стихий...
Руптура-мысленно приказала Гермиона, и защита пэнси разлетелась..
Гермиона выпрямилась. Ну что? будешь дальше продолжать?

0

26

Гарри вышел из магазина и пошёл на крики людей... Подходя всё ближе он понимал что происходит дуэль, но фигурки были ещё расплывчаты. Подойдя ближе он понял что это Гермиона с Пэнси Паркинсон затеяли драку, и Гарри пока не решил вмешиваться во избежании ещё более больших проблем...

0

27

Я устал наблюдать за этой не инересной битвой ...-лениво сказал Блейз .Он посмотрел скучаюшим видом на эту битву и пошёл вперёд по улице .

0

28

Догадайся!!! крикнула она. Она подняла палочку. На небе появились тучи. Молния и гром.
Это так для красоты.... сказала она.
Сектусемпра!!! Конджификус!!!! Таранталегга!!!! закричала Пенси.
Пошли Блейз. сказала Пенси. Она повернулась и ушла.

0

29

Протего Максимус!-она смогла отбить все три заклинания. А тучи и т.п... само пройдет..
Тут она неожиданно увидела Гарри Гарри!!!!-крикнула девушка старому другу

0

30

Гарри подбежал к Гермионы и просил очень неообрительный взгляд в сторонй уходящих друзей-слизеринцев. После чего он повернулся и с большим беспокойством сказал Ты в порядке!? Вы совсем сошли с ума? Ты понимаешь что тебя могут исключить из школы? И вообще, зачем вы всё это затеяли?

0


Вы здесь » Hogwarts – New history of Love » Косой Переулок » Улица