Hogwarts – New history of Love

Объявление

Hogwarts – New history of Love
Список Управляющих форума:

Главный Мастер: Полумна Лавгуд
Помощники Главного Мастера: Гермиона Грейнджер и Пэнси Паркинсон

Список Хранителей: Блейз Забини (Главный Хранитель), Гарри Поттер Набираются Хранители, поспешите люди.



Рекламщикам:
Ник: Реклама
Пароль: 12345


Погода:
Настали холодные дни. Наступил ноябрь. Птицы улетают на юг. Солнце больше не греет, а некоторых греет любовь..... Скором времени пойдет снег.


Планы Админов: Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? Дизайн: Идет работа над дизайном форума.



Важнейшее объявление:
Набираются Хранители (модераторы)



Полезные Ссылки:
Книга Монстров

Составы и свойства ВП
Заклинания
Анкеты
Занятые роли
Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts – New history of Love » Наше Творчество » Творчество Герми aka Sacanya


Творчество Герми aka Sacanya

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Творчество Гермионы Грейнджер
http://s43.radikal.ru/i099/0811/1b/5733409f595c.jpg

• Здесь я буду выкладывать картинки, Фанфики(главами, если будете поддерживать)

0

2

Адриада Блэк и Тайна Сириуса Блэка
                                     
                                                      Глава 1

«Дорогой Дневник, извини что так долго не писала, но я была ужасно занята, делала уроки. Недавно я решила поехать на свою вторую родину в Россию, поскольку у меня там множество родственников-магглов, и они обрадуются, увидев меня. Гарри и Рону я сообщу об этом, но попозже. Как много задали на лето! Я не успеваю все сделать, а надо еще написать 2 свитка для Профессора Биннса, но я накатаю побольше, чтобы было понятнее.»

Гермиона Грейнджер мельком осмотрела свой дневник, проверяя все ли записала, и вышла из комнаты в прихожую. Она стала одевать легкую куртку, когда мама ее окликнула
-Гермиона, ты куда собралась?-
-Просто погуляю, мамочка- улыбнулась Герм и побыстрее выскочила на улицу, чтобы не слышать материнских наставлений.
Погода была прекрасная, около 18 градусов тепла. Настроение сразу же поднялось, и Гермиона решила зайти в Дырявый Котел, надеясь найти там кого-нибудь из знакомых. Она поймала автобус Ночной Рыцарь, который выскочил неизвестно откуда и на вопрос Стэна, кондуктора автобуса: «Вас докуда довезти, мисс?», ответила
-Остановитесь около дырявого котла, пожалуйста-
-Одиннадцать сиклей, мисс- не замедлил с ответом кондуктор и протянул билетик. Гермиона расплатилась, взяла билет и села в дальнее кресло, чтобы не грохнуться на пол, во время сумасшедшей гонки. Через пять минут кондуктор объявил
-Лондон, Дырявый Котел! Выходите мисс-
-спасибо что подвезли- улыбнулась «мисс» и быстро вышла из автобуса, и только оглянулась, а «Ночного Рыцаря» уже и след простыл.
Она направилась к дырявому котлу, которого маглы никогда не видели, спокойно вошла туда и подошла к барной стойке, где примостился хозяин заведения, Том.
-Можно мне молочного коктейля?- спросила Гермиона
-Какого вам, мисс Грейнджер?- ответил бармен Том
-м...самый обычный, пожалуй – отозвалась Гермиона. Тут же послышались веселые голоса:
-Смотрите! Внимание, запускаем наше новейшее изобретение!- Воскликнул один юношеский голос
-Фейверк «Дракон», который способен защитить вас от мелких проклятий, и он обладает маленьким размером, легко помещается на вашей ладони!- Крикнул второй.
Гермиона недоуменно оглянулась и увидела две рыжие макушки. Это были Фред и Джордж Уизли, а кто еще станет так кричать? Гермиона стала пробираться к ним:
-Эй! Ребята!!! – крикнула она им, но они не услышали, среди всеобщего гвалта. И только тогда, когда она подобралась ближе и рявкнула прям в ухо одного из близнецов
-Ну и ну! Меня не услышать! – они наконец соизволили повернуть головы к ней
-О, Гермиона, какая встреча..- начал Джордж
-Вот уж не ждали!-
-Ты откуда?-
-Из дома. Еще вопросы есть?- спросила Гермиона. Близнецы помотали головами и вопросительно уставились на нее.
-Ты кажется хотела..-
-Что-то спросить?- Закончил один из близнецов.
-Да, хотела... А где Рон и остальные?-
-В Косом переулке, - улыбнулся Фред, - ты знаешь как пройти? Там надо постучать по камушкам...-
- Один круг и посередине, палочкой, которая является величайшим изобретением волшебников...- начал второй, и увидел вопросительное лицо Гермионы, продолжил – похоже ты не знаешь как туда пробраться...Ну что ж брат, пошли посвящать Гермиону в нашу общую тайну? –
-Давай- согласился Фред.
-Ребят, вы совсем свихнулись? Я  сама пройду!- сказала Гермиона, которая была удивлена поведением близнецов.
-Ну сама так сама...Тогда Чао! Когда найдешь Рона передай ему огромный привет от близнецов- крикнул один из близнецов, но девушка уже не услышала.
Гермиона направилась к стене и прошла сквозь нее. Перед ее глазами открылся Косой переулок со всеми волшебными магазинчиками., сюрпризами и так далее. Это и правда удивительное место, все студенты любят бывать в Косом Переулке. Особенно в магазине «Все Для Квиддича». Гермиона оглянулась, в поисках семейства Уизли, но их нигде не было видно.
-Ну и где вы интересно? – проворчала она, сдвинув брови. Она размышляла где они могут находиться, и наконец направилась в кафе Флориана Фортескью. Все сидели там, поедая мороженое, и весело болтали.
-Ну наконец я вас нашла – улыбнулась Гермиона и обняла всех Уизли.
Рон очень обрадовался ей и сообщил что они тут решили отметить повышение Артура Уизли.
-Представляешь мой папа стал главой отдела по всяким маггловским штучкам! Так здорово! Наконец заживем нормально!- сказал он ей
-Правда? Классно! Поздравляю, Мистер Уизли!- восхитилась Гермиона
-Ну что ты, что ты...- смутился Артур
-Да ты у нас молодец!- сказала Молли, гордясь своим мужем, - нечего скромничать, ты это заслужил, дорогой!-
Гермиона улыбнулась и села между Роном и Биллом. Она заказала себе фруктовый лед, и теперь сидела и ела его, слушая то о чем говорили Уизли. Речь была о повышении Артура и о новых нападениях.
-Тут недавно опять произошло нападение на магглов в Прайвет-Драйв. Правда мракоборцы подоспели вовремя, только один убит, и схвачено пятеро Пожирателей Смерти. Это несоменно успех министерства, но методы должны быть более серьезные. А то редко удается....- Рассказывал Мистер Уизли остальным. А Молли сердито смотрела на него, ее взгляд можно было прочитать как «Артур, ты о чем рассказываешь детям? Это же просто ужасы!»
-Слушай Рон, а Гарри как там с родственничками? – спросила Гермиона, обращаясь к своему рыжему другу
-Насколько я понял, нормально. Только он редко пишет почему то.- ответил Рон, опустив глаза
-А мне вообще не пишет!- воскликнула Гермиона,- а с ним ничего не случилось?-
- Неееттт....А ты откуда это взяла?- спросил Рон. Внимательно взглянув на Гермиону.
-Просто... м....я не могу обьяснить. Прости Рон – тихим голосом ответила Гермиона
- Ну ну...- улыбнулся он
Гермиона взглянула на часы, было уже 6 вечера.
-Ой!!!!- Она хлопнула себя по лбу, - я забыла о времени, мне домой надо.- извиняющим тоном обьяснила она Мистеру и Миссис Уизли, на их вопросительные взгляды.
Гермиона схватила свою сумку и почти бегом отправилась к выходу из Косого переулка, и вышла из бара. Перед ней опять, как и в прошлый раз появился «Ночной Рыцарь»
-Мне до дома Грейнджеров, пожалуйста- бросила Гермиона, не дожидаясь вопроса кондуктора и дала одиннадцать сиклей за проезд.
***
Через 10 минут она уже была дома, а через 2 часа надо было лететь на самолете.
-Ты где была?- спросила взволнованная мама
-В Косом переулке! Я там встретила всех Уизли!- воскликнула Гермиона и взбежала в свою комнату собирать вещи в чемодан. Она начала бросать вещи, книги, еще что-то в сумку. И тут она вспомнила что должна была написать письмо Гарри и Рону(Рону она забыла сообщить) о ее отъезде.
Гермиона схватила два куска пергамента и чернила и быстро написала на них:

Дорогой Гарри
Я забыла сообщить тебе о том, что я уезжаю далеко и надолго на полтора месяца. В Англии меня не будет. Я улетаю на самолете с родителями в Россию и буду жить там. Если вздумаешь прислать письмо, то твоей Букле придется потрудиться, чтобы доставить его в Россию ко мне. А так у меня все прекрасно! Надеюсь у тебя все хорошо.
Искренне твоя
Гермиона Грейнджер

Аналогичное письмо она написала и Рону. Свистком вызвав сову она отправила оба письма адресатам. Вздохнув, она продолжила собирать вещи.

0

3

Глава 2

Через сутки она была уже в России, на даче. Погода, в отличие от Лондонской, была дождливой. Дожди лили не переставая с самого приезда Гермионы на дачу. Она уже отчаялась увидеть солнышко, как вдруг выдался такой хороший денек. Гермиона сидела на даче уже неделю и опять взялась за ведение дневника:
***

Дорогой дневник, я сейчас живу на даче, погода отвратительная, уже не думаю что будет солнце. Хотя продолжаю надеяться. Я забыла написать, что я еще учусь в обыкновенной, маггловской школе, которая находится в России. Успеваю я с помощью маховика времени и портала, которые мне дала профессор Макгонадалл. Училась я в маггловской, как и в Хогвартсе, отлично. Там же у меня есть друзья, как и другой школе... В общем все отлично)
***
Однажды к ней пришли ее дачные друзья: Аля, Лиза, Вика, Коля и незнакомый мальчик, чьего имени она не знала. Этот мальчик оказался впоследствии старшим братом Али. И еще, как заметила Гермиона, он был похож на одного мальчика из ее маггловской школы в России.
-Где твой племянник?- спросила Аля.
Дело в том, что у Гермионы есть двоюродный племянник, по имени Андрей. Он русский и летом тоже приезжает на дачу.
-Не знаю наверное в своей комнате засел, и не выходит – ответила Гермиона
-Мда... он всегда так?- Поинтересовался Коля
-Ага, Целыми днями- усмехнулась она
-Ладно...пойде позову Андрея!- Сказала Аля и побежала вытаскивать Дрона из комнаты. На улице были слышны заверения Али : «Подыши свежим воздухом», «погода отличная, а ты, как крот, закрылся в комнате!»... И отрицания Андрея: «Ты мне не мамаша!», «Не хочу я выходить, хочу сидеть тут, значит буду!»......
Тем временем на улице:
-Привет, тебя как зовут?- спросила Гермиона у незнакомца
-м...потом узнаешь- ответил он, подмигнув ей.
Она удивилась, но решила больше не расспрашивать. Придет время, узнает. К тому времени Аля, титаническими усилиями вытащила племянника на улицу, и мы стали думать, чем же заняться. Через некоторое время Андрей предложил нам сыграть в Пинг понг двое против двух. Все согласно закивали и начали спорить кто против кого.
-Я точно буду играть!- Заявила Аля ,-Лиз, может ты со мной сыграешь в паре?-
-нет, я не хочу-, улыбнулась Лиза, - я вчера уже наиграла, ты уж извини-
Аля обиженно засопела.
-хм... а обо мне кто-нибудь подумал? – скептически подняв бровь, насмешливым голосом отозвался брат Али, - может я тоже хочу сыграть?-
Гермиона хмыкнула, глядя на них, и обратилась к племяннику
-Может ты со мной сыграешь?-
-Мне все равно, но могу и сыграть – улыбнулся Андрей
Вику никто не спросил, так как та сразу уселась на зрительское место, и на вопрос Коли, насчет игры она заявила что играть не собирается. В итоге Гермиона играла с племянником против Али с ее братом. Прям родственники против родственников!
Скинули мячик на подачу. Первой подавала команда из Али и ее брата. Он нехорошо улыбнулся и подал. Гермиона кое-как отбила, и то следуя своей интуиции. Алин брат такую подачу дал, аж рот отваливается! Но отбить удалось. Игра длилась в течении полутора часов. Играли они 5 партий. В результате выиграли Гермиона с Андреем. Алин брат умудрился упустить две мои подачи, что и решило нашу игру. И Аля набросилась на него:
-Алекс! Ну почему ты пропустил решающие мячи?-
-Не смог отбить!- запальчиво воскликнул вышеназванный Андрей
-Так,так... Получается тебя Алексом звать? – поинтересовалась Гермиона у него, воспользовавшись передышкой в споре.
-Ну да...-поронил он и ответил уже своей сестре – А ты не могла бы заткнуться?-
-Нет, не могла! Ты ведь отлично играешь, а пропустил легкие подачи! Да ты...- она не успела закончить, так как лопнула ножка теннисного стола. Я удивилась и посмотрела на брата Али. Тот стоял, страшно разозлившимся и в упор смотрел на свою сестру. Потом вытащил палочку (не обычную, а волшебную) и трансформировался. На нем появились стандартные для волшебного сообщества  Мантия и остроконечная шляпа. Аля стояла , как громом пораженная.
-А тебя не учили, что надо следовать правилам, изданными министерством? – ехидно спросила Гермиона у Алекса.
-Правила существуют, чтобы их нарушать – изрек он всем известное предложение
- Но ведь тебе пришлют весточку о том , что ты нарушил правило!- прищурив глава, воскликнула Гермиона
-Не пришлют,- усмехнулся он,- им сейчас не до этого-
-Но...- я хотела подыскать слова для возражения, но была перебита Андреем
-А ты-то откуда знаешь о Министерстве?-
-между прочим я тоже такая же как и ты- ответила Гермиона
-Да ладно? – недоверчиво протянул он
- Нужны доказательства? Так вот оно- с этими словами Гермиона вытащила свою волшебную палочку и помахала ею перед носом у Алекса.
-А...получается ты тоже учишься в Хогвартсе?- спросил он
-Да- со сарказмом ответила Гермиона
-Весело,- улыбнулся Алекс,- получается встретимся в Хогвартсе!-
- ну да, конечно!- издевательским тоном закончила я разговор.
И вдруг послышался громкий вопль. Гермиона и Алекс обернулись, и успели увидеть убегающих ребят. Посреди луга появились сотрудники министерства.
Гермиона с Алексом переглянулись, явно недоумевая, из-за чего ребята убежали, ведь ничего опасного не было.
-Здравствуйте мисс Грейнджер и мистер Диггори- произнес один из сотрудников министерства
-Здрасьте...а вы тут для чего прибыли?- спросил Алекс
-Вы, мистер Диггори, нарушили правило о несовершеннолетних. Применили магию на глазах у маглов, и потому вам придется явиться на слушание.- начал зачитывать пергамент министерский работник, напарник первого.
-Я, нарушил? Но ведь вам не до этого!- недоумевал Алекс
-Было такое, было, мистер Диггори- ответил первый «министр», ласковым голосом, как будто разговаривал с ребенком.
-Понятно, и какого числа слушание?- спросил Диггори
-хм...- протянул напарник первого министерского работника, взглянул в пергамент и ответил, - 10 августа, вам надлежить быть на слушании. Можете взять с собой свидетеля. – закончил он и аппарировал.
-Ты не беспокойся- дружеским тоном сказал первый и подмигнув, аппарировал вслед за своим напарником.
-мда, весело получается- задумчиво произнес Алекс
-Не то слово- улыбнулась Гермиона и направилась к дому в котором спрятались их друзья.
***
Дневник Гермиона Грейнджер
Никак не могу привыкнуть к тому что я дочь Сириуса, и меня продолжают звать Гермионой. Что будет дальше, незнаю. Точно может это предсказать старая мошенница в очках а-ля Профессор Треллони, но я этому не верю. И то она нормальных предсказаний сделала лишь два.
***
Через час все ушли. Остались Гермиона с Андреем. Андрей ушел в свою комнату, и опять сел за компьютер, что-то редактировать, а Гермиона засела за выполнение домашнего задания по зельям. Профессор Снегг опять задал огромную письменную работу по Безоаровому камню и его использованию его в зельях. Гермиона вспомнила, что безоар они проходили на первом курсе, нос тех пор они изучили гораздо более интересные свойства безоарового камня. Также Снегг задал описать свойства сильнейшего приворотного зелья «Амортенция», которого они не проходили. Гермиона улыбнулась,  представляя себе, что же сказали в таких случая Гарри и Рон:

Гарри: Да «Нюниус» просто обнаглел такие задания задавать, даже если я напишу все правильно, все равно будет «отвратительно». Наглость, его второе – я.
Рон: Это точно, Гарри. Профессор Снегг всегда такой, от него хорошего не жди.

Гермиона откопала учебник по зельеварению и стала листать его. Через минуту она уже строчила по пергаменту записывая свойства безоарового камня:
Безоар извлекают из желудка козы. Также он является противоядием против большинства зелий, в том числе и приворотных.........
За этой работой она провела довольно много времени. Но к концу дня работа была окончена. Гермиона как всегда написала на два свитка больше чем требовалось, но Профессор на это внимания не обратит. За день к ней заходил племянник, но она ответила что занята. Больше ее не тревожили весь день.

На следущий день кто-то настойчиво постучался к Гермиона в окно. Гермиона заворочалась в кровати, этот стук был слышен даже во сне. Стук усиливался, и она ничего не понимая, села в кровати. Стук все же продолжался. Это оказалась сова, к которой было прикреплено письмо. Гермиона вскочила и открыла окно. Сова влетела, натыкаясь на предметы. Девушка сразу узнала ее. Это была старая сова Уизли, Стрелка. Она быстро отвязала письмо и села читать:

Дорогая Гермиона,
Рад что ты нам отправила два письма, тем более мы были вместе почти все лето. Гарри аж до потолка прыгал от радости из-за того что его так рано забрали. - Рон
Эй, не надо преувеличивать, я просто радовался! – Гарри
Видел я как ты радовался! – Рон
В общем, Гермиона, у нас все отлично, желаем всего наилучшего. Да кстати, а как в России живется? – Гарри
Как будто ты не знаешь, Гарри? Там одни лешии и колдуньи... – Рон
Не выхватывай у меня перо, Рон! – Гарри
Гермиона, Гарри совсем обнаглел... В общем расскажи как там! Только умоляю не пиши что ты написала для профессора Биннса на 5 свитков больше чем положено. - Рон
Надеюсь там круто... – Гарри
Удачи.
Гарри Поттер и Рон Уизли
……………………………………….
Гарри, нам прозвища нужны или нет? Небось письмо перехватят... – Рон
Ага...
Рундил Уозлик и Гартер Риттер.  – Гарри
Точно, Гартер-) – Рон
Еще раз удачи, Гермиона
Рундил Уозлик и Гартер Риттер.

Гермиона рассмеялась. Только ее друзья могли так написать. Ну может быть так же писали и Сириус Блэк с Джеймсом Поттером.

Письмо пытались перехватить люди в министерстве, но они не поняли от кого это. Какие то Рундил Уозлик и Гартер Риттер. Волан-де-Морт был в бешенстве, а мальчики весело смеялись в своей комнате, вспоминая свои придуманные прозвища.

+1

4

Молодец!!! Супер!! Мне очень понравился фанфик! Жду продолжения))))

0

5

Глава 3
-Гарри, Рон, завтракать!- Прогремел голос Молли Уизли в маленьком домике семейства Уизли.
Гарри подскочил, и спросонья пытался одеть очки. Рон продолжал ворочаться в кровати и бормотать: «На фиг подниматься в такую рань! Я сплю...»
Остальные Уизли уже сидели за столом, когда Гарри и Рон наконец соизволили спуститься на завтрак. Вид у них был невыспавшийся. Молли сердито на них взглянула и подала им завтрак. Дело в том что оба сильно нашалили прошлой ночью: кидались подушками, учили уроки, в итоге получился какой-то хаос, вместо уроков заучили несколько заклинаний и делали так, как будто они действительно произнесли заклинание. Молли Уизли в один из таких моментов зашла в их спальню и накричала на них.
Мальчики сели завтракать. Они молча поглощали свой завтрак, не поронив ни слова, а близнецы Уизли, как всегда ели и весело болтали о своем будущем магазине «Всевозможных Вредилках Уизли». Миссис Уизли все прекрасно слышала, и недоуменно качала головой, удивляясь такому желанию своих детей.
После завтрака Гарри предложил Рону сходить в Косой Переулок, еще раз посмотреть на новейшую модель «Ураган» в магазин «все для квиддича». Оба хотели купить эту метлу, но она стоила ужасно дорого, и ни Гарри, ни Рон не могли позволить себе такой роскоши. Поэтому довольствовались тем, что могли на нее смотреть.

Миссис Уизли обсуждала с Артуром новые меры безопасности для их дома, когда в дом ввалилась целая толпа мальчишек. Гарри и Рон по пути прихватили остальных мальчиков Уизли и замечательно провели время на Косом Переулке. Как только Молли увидела их, она встала и грозно сказала:
- И где же вас носило, молодые люди?-
-Мам, не злись, мы всего лишь были на косом переулке.- ответил Рон
-Всего лишь? Да тебя могли схватить Пожиратели Смерти, ты не имеешь права ходить туда без ведома старших!- Звенящим голосом, не терпящим возражений, отрезала миссис Уизли, и отправила всех мальчиков спать без ужина. А был уже вечер.....

Хогвартс, семья Уизли, Первый урок, Зельеварение.. Картинки сменяются одна за другой, приятные и неприятные, картинки, именующими себя – Сны. Все люди видят сны, им снятся многие вещи, и часто они сменяют друг друга за одну ночь. То же самое происходит с Гермионой. Она спит. Грейнджер полулежала в кровати, а в руках, немного соскользнувшая книга, которую мисс Гейнджер читала перед сном. Если приглядеться, но можно увидеть вытисненное название книги «Высшие Вейлы  и их сила».Гермиона  мирно посапывала во сне, ее голова склонена на бок, но она сама этого не замечала, а тихо спала.
Тишину прорезал громкий звонок в калитку. Грейнджер вскочила, не сразу поняв в чем дело и спросонья чуть не свалилась с кровати. Вспомнив какое сегодня число, она начала быстро собираться к отъезду в Англию, а там в Родной, любимый Хогвартс.
***
Машина мягко катит по асфальту в Аэропорт «Домодедово». Пробки просто ужасные. Гермиона боялась что опаздывает на самолет.
Вскоре они приехали, до самолета оставался всего лишь час. Быстро попрощавшись с родственниками, Грейнджеры побежали на «загрузку чемодана» а там дальше, до самолета. К счастью она успели и прибыли последними.
В 12 часов дня они уже были в своем коттедже в центре Лондона...
Гермиона сидела прижавшись лбом к стеклу и вспоминала прошедшие года в Хогвартсе.
Дорогой дневник, как же хочется обратно в Хогвартс! Надо доучиться хотя бы, а то седьмой курс весь пропал для нас. Но Гарри и Рон как упертые не желают ехать туда. Почему? Мальчишки....их никогда не понять... – Таковы записи, которые она только что сделала в своем дневнике, который лежит на ее коленях, а Живоглот нервно на него поглядывает, обдумывая, что бы сделать, чтобы убрать дневник с колен хозяйки, и усесться туда самому. Гермиона оторвалась от окна и взглянула на свое рыжее недоразумение под названием «Живоглот» и без слов быстро схватила его и усадила на колени. Потом, опять уткнулась в окно.
-Гермиона! – раздался крик с первого этажа Джейн  Грейнджер
Гермиона не отвечала. Просто не хотелось.
-Гермиона, ответь! Тебе письмо пришло!- опять крикнула ее мама.
-Ладно, мамочка, сейчас- вялым голосом ответила мисс Грейнджер и спустилась на первый этаж. На подоконнике сидела серая сипуха, явно школьная сова. Увидев Гермиона она подлетела к ней и вытянула лапу, а Герм ее отвязала и начала лихорадочно читать:

Дорогая Мисс Грейнджер
Вам предоставляется возможность доучиться в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Вы можете поступить на 8-ой курс, Программа будет более тяжелая чем в 7 курсе, так как будет учитываться не только программа 7, но и некоторые новшества, для тех кто согласится опять приехать в школу. Также вы сможете выбрать профессию по которой будете специализироваться, и будуте учиться этому непосредственно в школе, ради больше безопасности, даже несмотря на то, что Лорд Волан-де-Морт погиб. Сторонники остались, и она могут напасть на школу. Поэтому, мисс Грейнджер, будьте предельно осторожны.
Искренне ваша, Профессор МакГонадалл.
P.S Ответ пришлите сейчас же.

Гермиона радостно улыбнулась, и схватив чистый листочек пергамента, вывела:
Согласна продолжать обучение.
Гермиона Грейнджер.
И, привязав пергамент к лапе совы, быстро взбежала в свою комнату писать письма друзьям.
Через час Герм спустилась со второго этажа держа в руке два письма, которые она собиралась отослать друзьям. Когда Герм привязывала эти письма к лапе Букли (она прилетела, потому что соскучилась о Гермионе), ее мама, Джейн Грейнджер, спросила:
-Герм, что случилось?-
-Ничего, мне предложили продолжить обучение в школе, так как я пропустила седьмой курс целиком. Я согласилась- ответила Гермиона
- Ну тогда понятно. Отъезжаешь тогда же как и обычно?-
-Да-
И ее дочь опять скрылась на втором этаже. Вскоре оттуда начал доноситься шорох одежды, и шум сбора вещей. Гермиона Грейнджер собиралась опять ехать в школу. Джейн мысленно пожелала ей удачи и отправилась в гостиную немного прилечь после тяжелого дня. Мистер Грейнджер еще не пришел с работы, а ей надо было много чего успеть сделать. К счастью ей это удалось...
***
-Да ну тебя, Гарри!- кричал Рон Уизли, лучший друг победителя Волан-де-Морта
Гарри тем временем ускользнул от бланджера, который кинул Фред Уизли и заложил крутой вираж. Через мгновение он уже был на другом конце поля, а на лице застыла ухмылка.
На поле неожиданно появилась Миссис Уизли, и жестом остановила игру, позвав всех на обед.

0

6

Полумна Лавгуд
что правда? Спасибо огромное))) Не ожидала)

0

7

Гм.. решила пока выложить свои картинки))  Это аватары которые мне больше все нра из моих работ-)

0

8

Первая - моя любимая обоина-) Голубой цвет и т.п.. полностью моего изготовления.
Вторая-просто типа мокрая и водичка на ней
Третья - типа обои на рабочий стол Эрагон (коллаж)

0

9

Гермиона Грейнджер
Молодец!!!!Супер авики и обойки!

0

10

Полумна Лавгуд
пасиб)

0

11

Мой самый первый стишок, который я вчера сочинила-):

Я так хочу чтоб ты был рядом
Не уходил ты никогда
Но ты ушел...Зачем? куда ты?
Чтобы я мучилась всегда?

Любовь была шесть месяцев назад
В любви ты каждый день мне признавался
Теперь ты не вернешься никогда,
За эти месяцы ты далеко умчался...

На крыльях новой ты любви
Опасной и великой риска
К другой, прекрасной Афродите,
Летишь ты снова поутру...

Скажи, в чем провинилась я?
Или ни в чем? То просто увлеченье?
Не понимаю я, за что???
Ты просто кинул...
И сказал:"другого жди"
"тебе желаю счастья..."

Я просыпаюсь каждый день,
Все думая о тебе..
То кажется твоя промчится тень,
То кажется я голос твоя услышу.

Везде мерешищся мне ты!
Дома, на улице и в школе!
Когда оставишь ты в покое?
Меня, когда нибудь вообще?

Звонок... и кажется ты звонишь
Трубку беру - не ты...
"Привет!, Когда же ты выходишь?"
Голос подруги... но не ты...

"Квак" в ICQ - и сообщение
Пришло ко мне издалека
Открою- новые приключения,
Ответы. Снова как всегда...

Я помню мы с тобой когда-то
Ходили за руки держась...
И на свидания бежали,
И катались на коньках...

Зима, зима, когда все это было?
Январь февраль и март...
Пора любви, пора веселья,
как мы с тобою мигом пролетели...

+1

12

Супер!)

0

13

Блейз Забини
пасяба ^^

0

14

Еще один стишок...
но кажется что он не закончен-)
Кристалл:
И в благодарность я скажу,
Слова что ты не ждал...
"идем, идем же! Покажу!"
Чистейший я кристалл

Кристал любви доверия и дружбы
Он ждет тебя в долине Паланкар
"Но,но, лишь только после Службы!"
Тебе ответит Валимар

Цвет его-Небесно голубой
Овальный Камень пред тобою
Лежит. Сияет он. Прекрасный!
Сапфир, редчайшей красоты.

Кристалл-Сапфир из Гор
Пришел к нам издалека,
Эльфийка, с недавних пор
Отправила его сюда...

+1

15

Узнаю знакомые названия))))))Сапфира..... Лови + и закончи стишок ....

0

16

Блейз Забини
а как же))) специально написала)))))))))) Обожаю Сапфи ^^
как только придут идеи закончу)

0

17

Ок )))))

0


Вы здесь » Hogwarts – New history of Love » Наше Творчество » Творчество Герми aka Sacanya