Hogwarts – New history of Love

Объявление

Hogwarts – New history of Love
Список Управляющих форума:

Главный Мастер: Полумна Лавгуд
Помощники Главного Мастера: Гермиона Грейнджер и Пэнси Паркинсон

Список Хранителей: Блейз Забини (Главный Хранитель), Гарри Поттер Набираются Хранители, поспешите люди.



Рекламщикам:
Ник: Реклама
Пароль: 12345


Погода:
Настали холодные дни. Наступил ноябрь. Птицы улетают на юг. Солнце больше не греет, а некоторых греет любовь..... Скором времени пойдет снег.


Планы Админов: Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? Дизайн: Идет работа над дизайном форума.



Важнейшее объявление:
Набираются Хранители (модераторы)



Полезные Ссылки:
Книга Монстров

Составы и свойства ВП
Заклинания
Анкеты
Занятые роли
Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts – New history of Love » Косой Переулок » "Мантии на все случаи жизни" Мадам Малкин


"Мантии на все случаи жизни" Мадам Малкин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мантии и тому подобное можно купить здесь.

0

2

Гермиона прищла сюда за новыми мантиями.
Извините можете мне мантию подобрать?- спросила она у мадам малкин. Та подошла к ней и начала измерять все. Через минуту она уже шила школьную мантию.
Кстати еще сделайте пожалуйста мантию шоколадного цвета, просто на всякий случай- попросила Гермиона у женщины, держа в руке краасивую ткань темно шоколадного цвета. К тому времени она успела отойти от главного стола.

0

3

В ателье Мадам Малкин зашла Полумна.Она искала новую синею мантию.Через несколько минут она подошла к мадам Малкин испросила:-Вы можете подобрать мне мантию синего цвета?сказала Полумна и увидела Герми.Потом она подошла к Герми и сказала:-Привет Гермиона!Как поживаешь?Тем временем мадам Малкин уже шила ещё одну мантию.

0

4

Привет Полумна! рада тебя видеть! - обрадовалась Герми. наконец хоть один знакомый человек! - подумала она. Как лето?- спросила девушка. Мадам малкин вручила ей школную мантия и оценивающе посмотрела на шоколадную ткань, стала думать как ее сшить, заканчивая работу над мантией полумны.

0

5

Полумна улыбнулась и ответила:-Отдохнула хорошо! Полумна тоже была рада видеть Герми.Потом она спросила:-А ты как отдохнула?

0

6

-о.. долго рассказывать. Ну примерно так: Лето выдалось слишком веселым, каждый день присылали письма гарри и Рон, гуляла с друзьями... ночью. Я часто была на впишках, где вечно громкая музыка и пьянство. Ну такая вот жизнь была у меня. Но очень веселая....еще бы вспомнить лица моих родителей, когда я первый раз пьяная притащилась домой...- сообщила Герми Полумне. Мадам Малкин уже отдала и наши мантии, девушка свою свернула и положила в пакет.
Слушай, давай пойдем куда нибудь еще?- спросила Гермиона

0

7

-О понятно, значит весёлые у тебя были каникулы! Ну а куда ты хочешь пойти? сказала Полумна. Потом через несколько минут и мантия Полумны тоже уже была готова.Мадам Малкин отдала ей её мантию и Полумна взяла мантию и свернув её аккуратно положила её в свой пакет.

0

8

ну давай в магазин Уизли зайдем? - спросила Гермиона у Полумны. Сама девушка достала зеркальце и стала проверять свой внешний вид. С недавнего времени она боллее не менее стала следить за внешностью. Хотя бы за одеждой и волосами.

0

9

-Ну пошли!сказала Полумна и улыбнулась.

0


Вы здесь » Hogwarts – New history of Love » Косой Переулок » "Мантии на все случаи жизни" Мадам Малкин