Hogwarts – New history of Love

Объявление

Hogwarts – New history of Love
Список Управляющих форума:

Главный Мастер: Полумна Лавгуд
Помощники Главного Мастера: Гермиона Грейнджер и Пэнси Паркинсон

Список Хранителей: Блейз Забини (Главный Хранитель), Гарри Поттер Набираются Хранители, поспешите люди.



Рекламщикам:
Ник: Реклама
Пароль: 12345


Погода:
Настали холодные дни. Наступил ноябрь. Птицы улетают на юг. Солнце больше не греет, а некоторых греет любовь..... Скором времени пойдет снег.


Планы Админов: Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? Дизайн: Идет работа над дизайном форума.



Важнейшее объявление:
Набираются Хранители (модераторы)



Полезные Ссылки:
Книга Монстров

Составы и свойства ВП
Заклинания
Анкеты
Занятые роли
Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts – New history of Love » Косой Переулок » Кафе влюблёных сердец


Кафе влюблёных сердец

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Самое любимое кафе влюблённых студентов!Всё оформено в розовом романтичном стиле!

0

2

Пенси и Блейз зашли в кафе.
Она громко усмехнулась.... Ну выберай столик! сказала Пенси.

0

3

Пошли к тому возле окна -сказал он7 показывая на столик в углу . И давай без криков !-улыбаясь сказал он .
Пройдя к столику Блейз сделал себе заказ . И теперь в молчании ждал когда его принисут .

0

4

Пенси села за маленький столик. Она огляделась.... безвкусица..... громко сказала Пенси.
И посмотрела на Забини.

0

5

Мда ...здесь и правд дизаин подкочал ,  особенно сердечки под потолком .-он осмотрелся и устала взглянул на безвкусные сердечки под потолком .Вдруг он неожиданно спросил у Пэнси: Когда ты закончишь школу чем будешь заниматься?

0

6

В Пожиратель пойду.... гордо сказала Пенси.
А ты??? недоверчего спросила Блейза.
Неужели в Орфен Феникса??? ядовитым голосом спросила она.

0

7

Конечно же нет !-и он наигранно сплюнул и постучал по деревянному столу .Тоже в пожиратели пойду . И в министерство устроится  поробую....польза будет.... Из неё прекрасный Пожиратель выйдет!

0

8

В Министерство.... на кого именно??? Мракоборца??? шутливо спросила Пенси. Им принесли кофе. Пенси отпила свое и ее чуть не стошнило. Она поставила свою чашку на стол и больше к ней не прикасалась.
Да... хреновое кофе.... Моя мама и то лучше делает..... Хотя моя мама нечего не умеет...... Только деньги тратить..... задумалась.
В Министерство значит, чтож возможно я тоже.... буду доносить Темного Лорду.... о делах в Министерстве....

0

9

Сейчас ещё думаю на кого .....-он спокойно посмотрел на чашку кофе и отпил глоток . В наше время надо выбирать только две стороны .....Одну на которой будешь жить и другую где героически умрёшь .Я уже давно выбрал жизнь ....Он отпил ещё глоток горячего напитка .А как Малфой поживает ?Он посмотрел на неё и вглазах были огоньки.

0

10

Откуда я знаю.... язвительно ответила. Еще раз повторяю!!! Он мне никто!!!!!!! громко сказала Пенси.
Закалебал..... что ему приспичело разговаривать о Малфое......
Она посмотрела ему в глаза и увидела огоньки..... Она таинствено улыбнулась...

0

11

Пэнси ,а какое у тебя животное ?-он любил задавать вопросы из разных тем .Скоро пора будет уже идти от сюда .А каторый сейчас час ?Он посмотрел нав золотые часы на запястие . 16:00Мда ... через полчаса на до будет идти ...

0

12

Я облегчу тебе задачу..... Сама уйду.... сказала Пенси.
Она достала галлеон и кинула его на стол. Пока Блейз! Увидемся.... Сказала Пенси. Она повернулась и вышла из Кафе.

0

13

Ну блин ! Идиот , что теперь я буду делать такую милую девушку отпустил !Он хотел было крикнуть , что бы остановить её . Это Пенси Паркинсон она так просто не остановится .Он глотнул кофе .Надо будет в школе с ней встретится !

0

14

Блейз встал из -за стола кинул один галлеон на стол и направился к выходу .----улица-----

0


Вы здесь » Hogwarts – New history of Love » Косой Переулок » Кафе влюблёных сердец