Hogwarts – New history of Love

Объявление

Hogwarts – New history of Love
Список Управляющих форума:

Главный Мастер: Полумна Лавгуд
Помощники Главного Мастера: Гермиона Грейнджер и Пэнси Паркинсон

Список Хранителей: Блейз Забини (Главный Хранитель), Гарри Поттер Набираются Хранители, поспешите люди.



Рекламщикам:
Ник: Реклама
Пароль: 12345


Погода:
Настали холодные дни. Наступил ноябрь. Птицы улетают на юг. Солнце больше не греет, а некоторых греет любовь..... Скором времени пойдет снег.


Планы Админов: Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? Дизайн: Идет работа над дизайном форума.



Важнейшее объявление:
Набираются Хранители (модераторы)



Полезные Ссылки:
Книга Монстров

Составы и свойства ВП
Заклинания
Анкеты
Занятые роли
Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts – New history of Love » Косой Переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью


Кафе-мороженое Флориана Фортескью

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Милое местечко!Самые лутшие сорта мороженого!Самое лутшее кофе!Самое популярное кафе в Косом переулке!

0

2

---- Улица.
Пенси зашла и села за столик по середине. К ней подошел Флориан.
Шоколадное просто и злобно сказала Пенси. Флориан открыл рот чтобы ответить но Пенси посмотрела на него таким взглядом, что Флориан повернулся и потопал за заказом. Пенси стала постукивать ногтями по столу. Через несколько минут вернулся Флориан с заказом. Пенси взяла мороженое.Откусив морожение, Пенси его тут же проглотила. Флориан смотрел на нее и ждал похвалы.
Сойдет грубо сказала она. Флориан похоже расстроился. Пенси посмотрела на него вопросительным взглядом, он кивнул и ушел.

0

3

----Блейз зашёл в Кафе-мороженое и сразу увидел Пэнси . Он много о ней слышал и он решил познакомится с ней . Забини подошёл к столику где сидела Пэнси и спросил:Котёнок , а что ты здесь делаешь одна ?Он знал взрывной характер девушки , но ему нравилось это . Он посмотрел на её мороженное и решил сделать заказ тоже. К нему подошёл Флориан и спросил , что ему нужно . Забини закал такое же мороженное как у Пэнси .

0

4

Ты к кому обращешься??? спросила Пенси. Он сел за ее столик. Пенси это не нравилось. Флориан принес заказ. Ну бери свой заказ!!! сказала Пенси. да.... уж
Ты кто?? спросила она его. Таким тоном как бутто разговаривает с грязнокровкой. ХА.... Я разговариваю с маглом!!!! Пенси сомой стала смешно.

0

5

Детка чего ты злишься ...-сказал он с ухмылкой.Раз ты не знаешь кто я ! То я представлюсь . Я Блейз Забини.-холодно сказал он , но с усмешкой .А кто то ? Сказал он с нахальством в глазах , но если этого не замечатьб то в них можно было ещё увидеть интерес .

0

6

Детка??? Несмей называть меня Детка!! громко сказала Пенси. Господи еще один.... Нахальный... Самоуверенный.... Эгоистичный.... как я.... Забини.... Забини...... а вспомнила... наши родители общаются!!!! сказала Пенси. Ей не нравилось что у них с Забини есть что то общее. Да и вообще Пенси нехотела быть на кого то похожа.... Что ты тут делаешь... спросила она.

0

7

Я ходил себе по Косому переулку , вдруг захотелось мороженного . Захожу сюда и вижу такую ослепительную шатенку решил познакомится .-эгоистично сказал он и с ухмылкой посмотрел на Пенси Паркинсон .Он улыбнулся ей своей ослепительной улыбкой .А теперь позволь и мне задать тебе тот же вопрос ...Cказав парень опустил ложку в мороженное и попробывал его . А ещё называют одним из лучших кафе-мороженных . Хотя мороженное совершенно обычное .

0

8

Покупала себе школьные преднадлежности..... скрепя зубами сказала Пенси.
А ты что один, без Мамочки??? со злой ухмылкой спросила Пенси. Маменькин сынок.... от облезнула мороженое. Можно было и лучше приготовить.... Она посмотрела на Забини.

0

9

Да я без Мама .-холодно сказал Блейз .А где твой женик Малфой , опять пытается хорьком стать ?Он вспомнил тот случай , когда Глаз Грюм превратил Малфоя в хорька .Мда ...а ты не изменилась .... Нет в детстве ты была лучше ... Блейз перестал есть мороженное и только с интересом наблюдал за ней. Почему у этой стервочки такая прекрасная внешность?

0

10

Пенси чуствовала что начинает злиться. Она посмотрела на него злым взглядом.
Во первых, Малфой мне не жених!!!! Во вторых я тебя не помню в детстве.... громко сказала Пенси. Да кто ты такой !!!!! Пенси злилась.... еще как!!!! Как ты уговорил свою мать, чтобы отпустила тебя одного в Косой переулок???? с ухмылкой спросила Пенси. Она выкинула свое мороженое. Говно...

0

11

Не кричи!!!!-громко сказал Блейз .Взяла и отпустила ...А тебе сложно в это поверить?-с сарказмом спросил он . Эта ситуация не злила , а развлекала его . Другие поситители уже косо смотрели на них , но не чего не сели им сказать .Он улыбнулся ей и сказал : Если Малфой тебе не жених , то тогда кто занял это место?

0

12

А чем ты?? спросила его Пенси.
Я свободна... тихо сказала Пенси. Почему то ей стало неловко.... впервые.... Некоторые в кафе смотрели на них косым взглядом. Пенси повернулась к ним и сказала Очень интерестно??? Я очень хорошо знаю заклятие Круцио и Авада.... Тут же они отвернулись.... Пенси повернулась к Блейзу. И злобно улыбнулась....

0

13

Да не о чём.-лаского сказал Блейз .Он решил сменить стратегию .Как ты свободна?-спросил у неё Забини и продолжил: Разве такие красивые ,умные девушки бывают свободными?! Он глянул на ошарашенных поситителей и улыбнулся .Какая горячая девушка!

0

14

Бывает... очень редко.... сказала Пенси. Ей понравилась это игра. А Пенси азартныи игрок. Но опять на них косо смотрели. Пенси не выдержала и встала. Поверте мне... я практиковалась..... И Крицио и Авада.... она достала палочку.... Все люди вышли из кафе. ну чтож я не этого хотела.... да ладно.... Она снова села за столик и спросила На чем мы прервались???

0

15

Значит ты большая редкость ?-сказал он и ухмыльнулся . Наглые глаза стали осматривать девушку .Декольте могло быть и больше .... Как ты провела каникулы ? Вспомнив свои каникулы парень блаженно улыбнулся .

0

16

Нормально.... Пенси тут же расстроилась. Самые худчшие каникулы в моей жизни....
А ты как провел?? Она заметила яркую улыбку на его лице.
Пенси стало жарко и она сняла кофту.

0

17

Улыбка Блейза стала ещё ярче и ослепительней.Я развлекался ка мог ...-сказаав он довольно хмыкнул .Мне или кажется или нет , но народу поубавилось ?Он посмотрел на Пэнси и в его глазах было восхищение .

0

18

Ты только заметил??? с ухмылкой спросила его Пенси.
Ну ты даешь... Пенси незнала что еще сказать... опять же впервые.... До этого она сняла кофту, под кофтой у нее была майка. Полупрозрачная. Но об этои Пенси забыла...

0

19

Пенси Паркинсон а вы прикольно одеты !-с ухмылкой сказал он -Ну конечно если это можно назвать одеждой? Если память мне не врят , то одежда должна скрывать , то что под ней . А не выстовлять на показ !В его глазах на было как всегда нахальство .

0

20

Пенси ужастнулась и быстро одела кофту.
Спасибо что предупредил..... лаского сказала Пенси. Она снова стала постукивать ногтями по столу.
Много увидел??? спросила она.

0

21

Очень много...-сказал Блейз и хитро улыбнулся .Я насмотрелся , а потом предупредил .-честно сказал Забини.Его глаза сверкнули .А с кем из школы на каникулах общалась?

0

22

С Малфоем и со всеми слизеринцами.... хитро сказала Пенси.
А ты....
Вот черт, я некому еще не показывала, а он..... как он меня бесит.....
Зачем я сняла кофту.... Дура

0

23

Со многими .... из Слизарина.....-он мило улыбнулся Пэнси .Наверное её это сильна разозлит ...
Ладно мне пора пока !-чмокнув Пэнси в щёку Забини вышел из Кафе Мороженного.-------куда-то------

0

24

Пенси была в шоке. Несмей ко мне прикосаться!!!! закричала она. Она встала и пошла за ним. Но на улице его уже небыло.
Посмотрим кто кого!!!! громко сказала Пенси. Она вернулась в кафе за сумками и бросила на стол один галион. И вышли из кафе.

0

25

В кафе зашла довольная  Полумна. У неё было хорошее настроение.Она пошла выбирать мороженное и наконец-то выбрала.Она сказала:-Мне пожалуйста вот это клубничное! указала она на мороженное,которое было с кусочками клубники.Она заплатила Флорину и сказав:-Спасибо! она пошла и села за столик у окна.

0

26

Сюда задыхаясь заюежала Гермиона..
Гарри!!!!!!!

P/S мне нечего придумать
     мне нечего понять,
     Я знаю, ты жестокий
     Я знаю ты такой....

0


Вы здесь » Hogwarts – New history of Love » Косой Переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью