Hogwarts – New history of Love

Объявление

Hogwarts – New history of Love
Список Управляющих форума:

Главный Мастер: Полумна Лавгуд
Помощники Главного Мастера: Гермиона Грейнджер и Пэнси Паркинсон

Список Хранителей: Блейз Забини (Главный Хранитель), Гарри Поттер Набираются Хранители, поспешите люди.



Рекламщикам:
Ник: Реклама
Пароль: 12345


Погода:
Настали холодные дни. Наступил ноябрь. Птицы улетают на юг. Солнце больше не греет, а некоторых греет любовь..... Скором времени пойдет снег.


Планы Админов: Набор:Набираются Модераторы!!! Кто хочет занять место Главного Модератора? Дизайн: Идет работа над дизайном форума.



Важнейшее объявление:
Набираются Хранители (модераторы)



Полезные Ссылки:
Книга Монстров

Составы и свойства ВП
Заклинания
Анкеты
Занятые роли
Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts – New history of Love » Коридоры и лестницы » Коридор 1 этажа.


Коридор 1 этажа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:)

0

2

Анджелина ступила на лестницу. Впервые за два года она снова была в своей любимой школе. На нее снова нахлынули воспоминания:матчи,уроки, наказания... Тогда она была ученицей. А теперь...кем-то вроде учителя.
Интересно, а как Гарри справляется с капитанством?-ехидно подумала девушка, стягивая шерстяные перчатки. Впрочем, у него не останется выбора. Или Гриффиндор получит кубок по квиддичу, или миру придется искать другого Избранного... Анджелина конечно была осведомлена о возвращении Волан-де-Морта и о том, что Дамблдор посвятил Поттеру некое дело, вполне возможно касающееся уничтожения Сами-Знаете-Кого.Игрок должен ставить тренировки превыше всего! И я недопущу, чтобы какой-то лысый старик со змеиными глазами помешал этому! Так...а теперь куда?..-спросила сама себя Анджелина, обнаружив перед своим носом неизвестную дверь.-Ах да, к директору...я слышала, что МакГонагалл его замещает... Да...профессор...сколько с ней связанно...декан Гриффиндора...Помнится, она все время сидела рядом с Ли, чтобы его не заносило... Вспомнив о Джордане, девушка поморщилась. Он ей несколько надоедал ухаживаниями во время учебы, так что воспоминание о нем было не очень приятным.Он никак не мог понять, что мне нравится другой...Так, что это я. Сейчас не время думать о личной жизни, надо думать о работе!-мысленно одернула себя Анджелина и направилась к МакГонагалл

---> кабинет директора

0


Вы здесь » Hogwarts – New history of Love » Коридоры и лестницы » Коридор 1 этажа.